О компании

Умеете ли Вы отдыхать? – «Странный вопрос. Что-что, а это мы умеем!» - Так, или почти так ответит большинство из нас, но не будем спешить с выводами. Человек – существо многогранное. Одно из главных мест в его жизни занимает работа, но гораздо больше он любит бездельничать, или, пользуясь строго научной терминологией, бить баклуши и валять дурака. Делать это, как утверждают специалисты, можно по-разному. Предки решали вопрос на редкость просто: «Работу с плеч, да и на печь». Отдых на печи – штука безусловно полезная и увлекательная, но в наше время доступна лишь избранным. Любимый диван и телевизор – тоже не самый удачный вариант. Необходимо сменить обстановку самым решительным образом, чтобы ничто не напоминало о привычном быте и повседневных заботах. Популярному отдыху на пляже под палящим солнцем многие предпочитают удовольствие от созерцания горных и лесных ландшафтов, полей и озер. Других тянет окунуться в мир старины и древних традиций. Экскурсия к далекому заброшенному замку, поездка в места, овеянные тайнами и легендами, настроит их на романтический лад. Впрочем, как говорил Козьма Прутков, «Кому подавай арбуз, а кому – свиной хрящик». Мы хорошо знаем, как разнообразны интересы наших любознательных клиентов, и можем предложить множество вариантов путешествий на любой вкус. Не забывайте, живем-то мы в России, и для того, чтобы окинуть взглядом территорию Родины, не нужны подробные карты, хватит и небольшого глобуса. Шутка ли, почти половина часовых поясов планеты Земля – наши! Вас ждут древние города Золотого Кольца России, Москва и Петербург, Калининград и Архангельск, Псков и Казань, Волга и Ангара, Нева и Северная Двина, Ладога и Онега, Байкал и Селигер, Балтийское, Белое и Черное моря… Даже при большом желании всего не перечислишь, достаточно взглянуть на список экскурсионных туров по России и СНГ.

Однако составить хороший тур – лишь полдела. Постоянный контроль за качеством услуг и активное участие наших менеджеров в решении возникающих вопросов на протяжении всего путешествия позволят Вам забыть, что в мире существуют проблемы, и просто наслаждаться отдыхом. Куда бы Вы ни отправились, с первого и до последнего дня Вы будете чувствовать нашу опеку и поддержку. До создания Турфирмы «Созвездие» мы более 10 лет работали в крупных туристических компаниях, хорошо знаем специфику рынка и сотрудничаем только с самыми надежными и проверенными партнерами. Мы понимаем важность консультационной работы с клиентами, сами любим путешествовать, поэтому о деталях и особенностях многих туров можем рассказать, исходя и из собственного опыта. Главное, чтобы информация о предоставляемых услугах была максимально точной и правдивой. Кроме того, в разделах Страны и Статьи Вы сможете узнать немало полезного об интересующих Вас регионах, городах и даже крохотных поселках. Наряду с самыми общими сведениями, Вы непременно найдете там и какую-нибудь «изюминку» – то, что никогда не услышите от экскурсоводов и не прочтете ни в одном путеводителе. Для чего мы этим занимаемся? Исключительно для пользы дела, ведь любопытство – мощная движущая сила, зовущая человека в дальние края.

Подкачало здоровье, вымотались на работе? Мы предложим Вам спокойный отдых и лечение в пансионатах, санаториях и домах отдыха Кавказских минеральных вод, Краснодарского края, Республики Карелия, Ленинградской, Новгородской и Псковской областей. А еще Вас приглашают курорты Белоруссии, Украины и Абхазии. Хотите эксперимент? Как бы между прочим, попробуйте упомянуть при родителях Ялту, Сочи или Пицунду. Увидите, как заблестят их глаза и помолодеют лица! Удивляться нечему: и 30, и 60 лет назад эти черноморские курорты были невероятно знамениты. В любом случае, какой бы тур Вы ни выбрали, мы от души желаем Вам полноценно отдохнуть, завести новых друзей, как следует развлечься и привезти с собой уйму сувениров и хорошего настроения! Турфирма «Созвездие» – это коллектив молодых, энергичных, трудолюбивых и ответственных специалистов. Самое ценное для нас – Ваше доверие. Мы надеемся, что Вы оцените качество, надёжность, эффективность нашей работы и станете нашим постоянным клиентом.

С Уважением, коллектив туристической фирмы «Созвездие».

Отзывы о статье

Отзывы о статье


Оставьте свой отзыв