Санкт-Петербург – Шлиссельбург – Валаам – Лодейное Поле – Свирьстрой – Ирма – Череповец – Ярославль – Кострома –... – Кострома – Ярославль – Коприно – Череповец – Кузино – Кижи – Мандроги – Старая Ладога – Санкт-Петербург, 26 дней
Речной круиз из Санкт-Петербурга по маршруту: Санкт-Петербург, Шлиссельбург, Валаам, Лодейное Поле, Свирьстрой, Ирма, Череповец, Ярославль, Кострома, Нижний Новгород, Чебоксары, Казань, Самара, Саратов, Волгоград, Астрахань, Никольское, Усовка, Винновка, Козьмодемьянск, Коприно, Кузино, Кижи, Мандроги, Старая Ладога
Маршрут круиза:
-
Шлиссельбург
Шлиссельбург, Ленинградская обл., Россия
-
Валаам
-
Лодейное Поле
Лодейное Поле, Ленинградская обл., Россия
-
Свирьстрой
Свирьстрой, Ленинградская обл., Россия
-
Ирма
Ирма, Вологодская обл., Россия
-
Череповец
Череповец, Вологодская обл., Россия
-
Ярославль
-
Кострома
-
Нижний Новгород
-
Чебоксары
-
Казань
-
Самара
Россия, Самара
-
Саратов
Россия, Саратов
-
Волгоград
-
Астрахань
Астрахань, Астраханская обл., Россия
-
Никольское
Никольское, Астраханская обл., Россия
-
Усовка
Усовка, Саратовская обл., Россия
-
Винновка
Россия, Самарская область, Ставропольский район, село Винновка
-
Козьмодемьянск
Козьмодемьянск, Респ. Марий Эл, Россия
-
Коприно
Коприно, Ярославская обл., Россия
-
Кузино
Кузино, Кирилловский район, Вологодская обл., Россия
-
Кижи
-
Мандроги
-
Старая Ладога
Программа круиза:
1 день - Санкт-Петербург, Шлиссельбург (крепость Орешек):
Санкт-Петербург, Причал «пр. Обуховской обороны» (бывш. Речной вокзал), Проспект Обуховской обороны, д.195 (Литер К)2 день - Валаам:
08:00 - 14:00
3 день - Лодейное Поле, Свирьстрой:
5 день - Ирма, Череповец:
6 день - Ярославль, Кострома:
7 день - Нижний Новгород:
14:00 - 18:00
8 день - Чебоксары, Казань:
9 день - Самара:
14:00 - 18:00
10 день - Саратов:
14:00 - 18:00
11 день - Волгоград:
13:00 - 15:00
12 день - Астрахань:
13:00 - 20:00
13 день - Никольское:
10:00 - 14:00
14 день - Волгоград:
08:00 - 12:00
15 день - Саратов, Усовка:
16 день - Винновка, Самара:
17 день - Казань:
16:00 - 21:00
18 день - Чебоксары, Козьмодемьянск:
19 день - Нижний Новгород:
06:00 - 08:30
20 день - Кострома, Ярославль:
21 день - Коприно, Череповец:
22 день - Кузино:
08:00 - 11:00
23 день - Кижи:
16:00 - 20:00
24 день - Мандроги:
12:00 - 17:30
25 день - Старая Ладога:
08:00 - 20:00
26 день - Санкт-Петербург:
Санкт-Петербург, Причал «пр. Обуховской обороны» (бывш. Речной вокзал), Проспект Обуховской обороны, д.195 (Литер К)
Стоимость за каюту:
Выберите, сколько вас будет:
В стоимость входит:
проживание в каюте выбранной категории
трехразовое питание: завтрак, обед и ужин – по заказному меню (в рейсах менее 5-ти дней – накрытие без выбора)
развлекательная программа
путевая информация на борту
Дополнительные услуги:
напитки и закуски в баре
прочие дополнительные услуги на борту теплохода
Отзывы о круизе