Внимание! Конкурс до 02.11.2018

Розыгрыш бесплатной каюты класса А с окном в круизе на пароме «Принцесса Анастасия».

Вместе с компанией MOBY SPL: паром «Принцесса Анастасия» мы решили провести конкурс в нашей группе ВКонтакте, призом в котором будет сертификат на каюту класса А с окном в круизе в Таллин, Стокгольм и Хельсинки из Санкт-Петербурга на 3 дня или 5 дней!

Каюта рассчитана максимум на 4 человек. В путешествие вы сможете отправиться в любой день (согласно расписанию парома Princess Anastasia) до 28.12.2018, при наличии свободных кают, за исключением дат отправления с 29.10 по 08.11.2018. Портовые сборы в размере 17 - 34 евро на человека оплачиваются дополнительно.

Конкурс проводится с 19.10 по 02.11.2018.

Условия участия:

  • 📌 Выложить под нашим конкурсным постом ОДНУ фотографию на тему «Морская принцесса или принц» (например, вы на фоне моря или любой другой креатив по заданной теме) с комментарием «#хочувкруиз, чтобы...».
  • 📌 Разместить фотографию с этим комментарием на своей открытой (это важно, чтобы мы смогли увидеть вас среди участников) странице.
  • 📌 Вступить в группы «Созвездие»: отдых должен быть интересным! и MOBY SPL: паром «Принцесса Анастасия» .

Победитель будет выбран организаторами за самое креативное фото и подпись к нему. Конечно, на наш взгляд :)

Состав жюри:

  • от «Созвездия» - заместитель генерального директора Юлия Давискиба и руководитель отдела выездного туризма Ольга Ойгензихт
  • от MOBY SPL - менеджер отдела агентских продаж Екатерина Грищенкова

Итоги конкурса будут подведены 02.11.2018.

31.10.2018