Пушкинский бал 2018

Открыта продажа тура в Пушкинские Горы из Санкт-Петербурга с 10 по 11 ноября 2018 года с посещением V традиционного ежегодного Пушкинского бала.

Предлагаем Вам совместить экскурсионную программу по Пушкинским местам и посещение красивейшего мероприятия, где Вы окунетесь в атмосферу балов Пушкинских времен!

Вы сможете насладиться классической музыкой, научитесь танцевать полонез, кадриль, польку и поучаствуете в салонных играх XIX столетия.

Приятная атмосфера светского вечера будет располагать к интересному общению и новым знакомствам.

Приезжайте на бал с семьей и друзьями! Вы весело проведете выходные и получите незабываемые впечатления. Гостей всех возрастов ожидает яркая и увлекательная программа, каждый найдет для себя занятие по душе.

Пушкинский бал подарит поклонникам эпохи романтизма несколько волшебных часов погружения в атмосферу XIX века: красивое убранство залов, галантные кавалеры, кружащие в танце прекрасных дам, чарующая музыка, торжественный полонез и пленительные кадрили.

В программе вечера: фуршет, развлекательные дивертисменты, новые знакомства и различные сюрпризы!

Мы будем рады встретиться с Вами на V Юбилейном Пушкинском балу и надеемся, что Вы станете его добрыми друзьями!

Автобусный тур Пушкинские Горы из Санкт-Петербурга с 10 по 11 ноября 2018 года с посещением V традиционного ежегодного Пушкинского бала.

14.08.2018