Открыта продажа туров на Камчатку в 2018 году

Рады представить Вам новое направление - активные экскурсионные и экологические туры на Камчатку!

Вы увидите действующие вулканы, совершите вертолетную прогулку в Долину Гейзеров, прогуляетесь по горному плато и альпийской местности, а также сможете понаблюдать за медвежьей рыбалкой, увидеть белоплечих орланов и заняться фотоохотой.

Вас ждет морская прогулка по Авачинской бухте и Тихому океану с рыбалкой. Также Вы сможете отдохнуть и искупаться в горячих природных источниках с термальными водами.

Проживание на турбазах, гостиницах и палаточных лагерях.

Все заезды гарантированы!

Живые вулканы

Активный восьмидневный экскурсионный тур на лето 2018 года с восхождением на действующие вулканы Камчатки, треккингом по горной и альпийской местности, морской рыбалкой, отдыхом в термальных источниках из Санкт-Петербурга по маршруту: Петропавловск-Камчатский - Паратунка.

Классическая Камчатка

Активный экскурсионный тур на лето 2018 года с восхождением на действующие вулканы Камчатки, морской и речной рыбалкой, сплавом на рафтах по реке Быстрая из Санкт-Петербурга по маршруту: Петропавловск-Камчатский - Паратунка - пос. Мильково - пос. Малки.

В поисках приключений

Комфортный экскурсионный тур на лето 2018 года с посещением высокогорного плато вулканов Камчатки, пешей экскурсией к малой Долине Гейзеров, морской прогулкой по Авачинской бухте, купанием в термальных и горячих источниках, морской рыбалкой и посещением уникальных мест из Санкт - Петербурга по маршруту: Петропавлоск - Камчатский - Паратунка - Долина Гейзеров.

Медведи и 7 чудес Камчатки

Комфортный активный экскурсионный тур на лето 2018 года с вертолетной прогулкой на горное озеро Двухюрточное, купанием в целебных источниках, наблюдением за медведями и ходом лосося, рыбалкой на лосося, посещением краеведческого музейного комплекса и мастерских промыслов коренных народов Камчатки из Санкт-Петербурга по маршруту: Петропавловск - Камчатский - Паратунка - пос. Сокочи - пос. Мильково - пос. Козыревск - пос. Эссо.

Страна медведей и вулканов

Активный экскурсионный тур на лето 2018 года с посещением Долины Гейзеров, наблюдением за медведями, рыбалкой на лосося и купанием в термальных источниках.

21.02.2018